ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53 47 14

Объявление

Платформа для регистрации и проведения дистанционных и очных олимпиад ГУ "Школа-лицей №8 для одарённых детей" города Павлодар.

 

www.olymp.lizey8.kz


 

Телефон доверия

8 (702) 179 95 63

 


 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

 


  

Государственные символы

           

Список претендентов, рекомендуемых к зачислению в 1 классы

1 сыныпқа (мемлекеттік тілде оқытылатын) қабылдауға ұсынылған үміткерлер тізімі    
№п/п Баланың аты-жөні
1 Қадархан Айман Елубайқызы
2 Баймағамбет Әділхан Рүстемұлы
3 Бауыржанқызы Сезім
4 Қуанышпай Темірлан Ерланұлы
5 Макина Айсана Бейбитовна
6 Дәулет Дания Жомартқызы
7 Кузембаев Таир Нуркенович
8 Қапыш Мерей Айдынқызы
9 Бопышева Аяжан Армановна
10 Биғали Батырбек Берікжанұлы
11 Досов Санжар Диасович
12 Ыдырыс Атымбай Дәуренұлы
13 Байзуллина Айнель Данияровна
14 Берік Аружан Дәуренқызы
15 Ықлас Нұрәлі Ғазизнұрұлы
16 Жанболат Сұлтан Рустемұлы
17 Жанболатов Алдияр Жанболатович
18 Мэлс Әкімхан Қуанышұлы
19 Жарлыгапова Еркежан Медетовна
20 Икласова Мадина Олжасовна
21 Серік Ерасыл Дәуренұлы
22 Найман Зере Қанатқызы
23 Амирина Аружан Ағыбайқызы
24 Кенжебекова Райана Алибековна
25 Оразалинова Аяжан Габитовна

 

Список претендентов, рекомендуемых к зачислению в 1 классы (с рус языком обучения)  
фио ребенка
1 Сулеймен Ұлан Талғатұлы
2 Казакова Арина Юрьевна
3 Мерзявко Андрей Дмитриевич
4 Кущенко Лев Глебович
5 Сухолотюк Евгений Максимович
6 Асанбаева Малика Мирасовна
7 Ахат Нияра Даниярқызы
8 Зуенко Ярослава Игоревна 
9 Қанат Арлан Нүрбекұлы
10 Қаратай Батыр Жандарбекұлы
11 Шаяхметова Дениза Маратовна
12 Синицкий Константин Ильич 
13 Соболев Платон Валентинович
14 Калашникова Лиэль Олеговна
15 Бекболат Әмір Ренатұлы
16 Романенко Есения Ивановна
17 Гомар Аделия Даулетқызы
18 Абдрахманов Ибрагим Кадирович
19 Cмирнов Александр Иванович
20 Кабкенов Нурали Ермекович
21 Рябинин Богдан Олегович
22 Джартыбаев Даниал Казбекович
23 Якутович Софья Евгеньевна
24 Ефимова София Олеговна
25 Клинг Ева Сергеевна
26 Смирнов Виктор Иванович
27 Борисов Никита Алексеевич
28 Ахметова Айсулу Алибековна
29 Мағзам Рауан Русланұлы
30 Шабалина Екатерина Владимировна
31 Ашимова Арууке Сталбековна
32 Скрябина Илона Михайловна
33 Лихолобова Елизавета Евгеньевна
34 Андрусенко Кира Александровна
35 Галиев Ратмир Артурович
36 Сероокий Егор Михайлович
37 Рязанова Вероника Дмитриевна
38 Ахметов Амин Рустамович
39 Хачунский Стефан Андреевич
40 Жабаленко Арина Ивановна
41 Жангазинова Аиша Асылхановна
42 Масалимова Амина Асановна
43 Бақытбек Сабина Алмасқызы
44 Джаркенова Айлин Сериковна
45 Жақупбай Жанел Нұржанқызы
46 Сәкен Ибрагим Нұрболатұлы
47 Рустем Аружан Ануарқызы
48 Мухамедова Рауана Жанатовна
49 Кайрленова Аделия Данияровна
50 Рыбалко Арсений Александрович