ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53 47 14

Полезная информация

ГУ «Школа-лицей № 8 для одаренных детей» города Павлодара объявляет набор в школу по оказанию дополнительных платных услуг «Болашак»

Олимпиады

Интерактивный музей "Наследие Великой степи"

Медицинский сотрудник 
8 (705) 268 30 17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111

 

Численность обучающихся в лицее
868 учеников

 


 

Объявление

Предварительные результаты XIII  Интеллектуальной олимпиаде школьников им. В.П.Никитенко.

 

www.lizey8-olymp.kz


 

Телефон доверия

8 (702) 179 95 63

 


 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

 


  

Государственные символы

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Меню

Питание за декабрь 2019 года

1 неделя 

Понедельник 

Наименование блюда 

7-10 лет 

11-14 лет 

15-18 лет 

Суп крестьянский 

200/25 

230/25 

250/25 

Котлета куриная 

80 

90 

100 

Макароны 

100 

130 

150 

Сок 

200 

200 

200 

Хлеб 

20 

35 

40 

 

Вторник 

Наименование блюда 

7-10 лет 

11-14 лет 

15-18 лет 

Щи на м/к б 

200/25 

230/25 

250/25 

Гуляш из говядины 

80 

90 

100 

Перловка 

100 

130 

150 

Фрукт 

100 

100 

100 

Компот 

200 

200 

200 

Хлеб 

20 

35 

50 

 

Среда 

Наименование блюда 

7-10 лет 

11-14 лет 

15-18 лет 

Суп гороховый 

200/25 

230/25 

250/25 

Печень по-строгановски 

80 

90 

100 

Гречка 

100 

130 

150 

чай 

200 

200 

200 

Мед 

10 

10 

10 

Хлеб 

20 

35 

40 

 

Четверг 

Наименование блюда 

7-10 лет 

11-14 лет 

15-18 лет 

Суп вермишелевый 

200/25 

230/25 

250/25 

Тефтеля рыбная 

80 

90 

100 

Пюре картофельная 

100 

130 

150 

Какао 

200 

200 

200 

Хлеб 

20 

35 

40 

 

Пятница 

Наименование блюда 

7-10 лет 

11-14 лет 

15-18 лет 

Суп «бархатный» на м/к б 

200/25 

230/25 

250/25 

Гуляш куриный 

80 

90 

100 

Пшеничка 

100 

130 

150 

Салат (капуста свежий огурец) 

60 

80 

100 

Кисель 

200 

200 

200 

Хлеб 

20 

35 

40 

Договора