ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53 47 14

Полезная информация

Список детей, рекомендованных в 1 класс на 2019-2020 уч.год

Медицинский сотрудник 
8 (705) 268 30 17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111

 

Численность обучающихся в лицее
868 учеников

 


 

Объявление

ГУ «Школа-лицей № 8 для одарённых детей» города Павлодара объявляет о продлении сроков приёма заявок на участие в конкурсном отборе учащихся на вакантные места во 2-8 классы.

В конкурсном отборе принимают участие школьники, прошедшие регистрацию на сайте mektep.smart-pavlodar.kz в период с 5.08 по 17.08 2019 года.

 


 

Телефон доверия

8 (702) 179 95 63

 


 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

 


  

Государственные символы

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Расписание звонков

Режим работы школы

Начало занятий

1 смены  в 8-00

2 смены  в 14-00

 

Окончание занятий  19-25

 

 

 

Расписание звонков

1 смена

Зарядка  7:55

1 урок 8:00 – 8:40             10 минут

2 урок 8:50  – 9: 30           15 минут

3 урок 9:45  – 10:25          20 минут

4 урок 10:45 – 11:25         20 минут

5 урок  11:45 – 12:25        10 минут

6 урок  12:35 – 13:15

 

2 смена

1 урок  13:30 – 14:10        10 минут 

2 урок  14:20 – 15:00        15 минут

3 урок  15:15 – 15:55        10 минут

4 урок  16:05 – 16:45        10 минут

5 урок  16:55 – 17:35        

 

Расписание уроков