Наши достижения

Список призеров Областной предметной олимпиады 2014-2015 года

Ф.И.учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О.учителя

Место

1

Чернова Мария

10

Русский язык и литература

Шакенова Зауреш Мухамеджановна

1 место

2

Трусова Алёна

8 (9)

Английский язык

Якутович Юлия Сергеевна

1 место

3

Калашников Давид

11

Английский язык

Якутович Юлия Сергеевна

1 место

4

Одинцова Елена

11

Английский язык

Якутович Юлия Сергеевна

1 место

5

Сумекенов Ахмад

10

Математика

Кан Лариса Алексеевна

1 место

6

Баронча Георгий

9

Физика

Билида Анатолий Николаевич

1 место

7

Барит Нургиса

9

Физика

Билида Анатолий Николаевич

1 место

8

Седлецкий Антон

11

Физика

Билида Анатолий Николаевич

1 место

9

Ешмуратов Абильмансур

10

Химия

Колдашева Оксана Владимировна

1 место

10

Ахметова Галина

11

Химия

Колдашева Оксана Владимировна

1 место

11

Забудский Илья

11

География

Кравец Людмила Павловна

1 место

12

Литвиненко Мария

9 (10)

Английский язык

Васильева Татьяна Владимировна

2 место

13

Муратова Айдана

8 (10)

Английский язык

Якутович Юлия Сергеевна

2 место

14

Сыздыкова Адель

11

Английский язык

Якутович Юлия Сергеевна

2 место

15

Шора Азамат

9

Математика

Рубцова Татьяна Ильинична

2 место

16

Латышева Александра

10

Математика

Кан Лариса Алексеевна

2 место

17

Чиркова Вероника

10 (11)

Математика

Кан Лариса Алексеевна

2 место

18

Басов Ярослав

7 (9)

Физика

Билида Анатолий Николаевич

2 место

19

Добреля Кирилл

10

Физика

Билида Анатолий Николаевич

2 место

20

Шевяков Алексей

10

Физика

Билида Анатолий Николаевич

2 место

21

Олейник Владислав

11

Физика

Билида Анатолий Николаевич

2 место

22

Казаков Антон

8 (9)

Информатика

Кафтункина Любовь Николаевна

2 место

23

Коптев Артём

11

Информатика

Васина Светлана Геннадьевна

2 место

24

Чеботарева Олеся

8 (9)

Информатика

Кафтункина Любовь Николаевна

2 место

25

Жумалиева Айсулу

11

Английский язык

Якутович Юлия Сергеевна

2 место

26

Денисенко Дарья

8 за 9

химия

Колдашева Оксана Владимировна

2 место

27

Чжен Татьяна

8 (10)

Английский язык

Якутович Юлия Сергеевна

3 место

28

Варнаев Глеб

9

Математика

Рубцова Татьяна Ильинична

3 место

29

Мусаев Акежан

10

Математика

Кан Лариса Алексеевна

3 место

30

Джумадиев Жанибек

7 (9)

Физика

Билида Анатолий Николаевич

3 место

31

Фоменко Денис

10

География

Кравец Людмила Павловна

3 место

32

Елисеев Ярослав

10

Информатика

Васина Светлана Геннадьевна

3 место

33

Мещеряков Алексей

9 (10)

Информатика

Кафтункина Любовь Николаевна

3 место

34

Фролова Дарья

8 (9)

Информатика

Кафтункина Любовь Николаевна

3 место

35

Альгожин Алибек

8 (9)

Информатика

Кафтункина Любовь Николаевна

3 место

36

Шабалина Анастасия

9

математика

Рубцова Татьяна Ильинична

3 место

37

Прокопенко Даниил

8 за 9

математика

Стадникова Лилия Викторовна

3 место

38

Макатова Батима

10 за 11

математика

Кан Лариса Алексеевна

3 место

39

Кузьменко Данил

9

информатика

Кафтункина Любовь Николаевна

3 место

40

Мухамедзянова Эльмира

10

химия

Колдашева Оксана Владимировна

3 место