ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Полезная информация

Телефон доверия
8 771 425 52 33


Медицинский сотрудник (служба)
8-705-268-30-17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111 перейти на сайт

Численность обучающихся в лицее
901 учеников

 

  

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Учителя

Ф.И.О.

предмет

Абаильденова Нургуль Куандыковна

казахский язык и литература

Акылова Гульмира Заирбековна

учитель казахского языка и литературы

Аскарова Шайзада Уалдановна

учитель казахского языка и литературы

Аятова Кумисай Шапаевна

учитель казахского языка и литературы

Бабыкова Гаухар Кабдыровна

история

Бариева Малика Ойратовна

физика

Бегенаева Гульнара Капаровна

учитель биологии и химии , учитель казахского языка и литературы

Белинская Елена Александровна

математика

Берликова Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Билида Анатолий Николаевич

учитель физики

Бурлак Лариса Владимировна

педагогика и методика начального обучения

Валиева Альфия Фаридовна

физкультура и биология

Васильева Татьяна Владимировна

иностранные языки

Васина Светлана Геннадьевна

учитель математики и информатики

Владющенкова Анна Аркадьевна

учитель биологии и химии

Галиева Эльмира Болатовна

учитель английского языка

Дорошенко Виктор Павлович

физическая культура

Ержанина Наталья Владиславовна

учитель математики и информатики

Ерохина Ина Анатольевна

педагогика и методика начального обучения

Жакиенова Оркен Абылкасымовна

казахский язык и литература

Жомартова Камал Сатыбалдиновна

начальное образование

Жуанышева Гульсум Хамзиновна

технология труда и предпринимательства

Захаров Александр Николаевич

физика

Иванченко Галина Владимировна

учитель английского языка

Игликова Гульмира Какимовна

казахский язык и литература

Идрисова Каракоз Шакратовна

казахский язык и литература

Ильина Александра Евгеньевна

учитель английского и немецкого языков

Кафтункина Любовь Николаевна

инженер- электрик

Кожокар Виталий Александрович

учитель географии

Колдашев Ильсур Фаридович

физкультура и биология

Колдашева Оксана Владимировна

учитель биологии и химии

Кошкарбаева Инна Юрьевна

музыкальное образование

Кузьменкова Ольга Николаевна

педагогика и методика начального обучения

Куличихина Татьяна Аркадьевна

учитель начальных классов;педагог-психолог

Кульжанова Карлыгаш Дуйсембиевна

 история, основы права и экономики

Ланг Татьяна Фридолиновна

учитель начальных классов

Лобанова Анна Сергеевна

учитель начальных классов;педагог-психолог

Макаренко Ирина Александровна

учитель математики и физики

Мещанинова Ольга Валерьевна

физкультура и биология

Мнайдарова Мирамгуль Сергужаевна

казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

Молокова Ирина Николаевна

учитель биологии и химии

Нурханова Айнур Серикпаевна

казахский язык и литература

Осипенко Александра Михайловна

учитель русского языка и литературы

Пастухова Марина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Платова Татьяна Юрьевна

математика и физика

Порывай Людмила Анатольевна

история, основы права и экономики

Резник Анна Васильевна

русский язык и литература

Рубцова Татьяна Ильинична

математика

Рушанов Нурлан Кабылшарипович

русский язык и литература в казахской школе

Саворовский Юрий Викторович

учитель истории

Сембина Мадина Сансызбаевна

казахский язык и литература с неказахским языком обучения

Синицына Ирина Юрьевна

учитель биологии и основ с/х

Слепнева Елена Сергеевна

математика

Смаилов Руслан Алтаевич

информатика

Соловьева Ирина Юрьевна

учитель начальных классов

Стадникова Лилия Викторовна

математика, информатика

Степаненко Лариса Юрьевна

бакалавр иностранных языков

Сысенко Ольга Николаевна

учитель начальных классов; учитель химии и биологии

Титченко Анжелика Петровна

математика,информатика и вычислительная техника

Тусупбаева Гульжихан Балгабаевна

казахский язык и литература

Урузбаев Курмангазы Романович

учитель физкультуры и тренер по видам спорта

Халелова Шынар Дауленовна

учитель казахского языка и литературы

Черненко Вадим Иванович

преподаватель истории и обществоведения

Шакенова Зауреш Мухамеджановна

русский язык и литература с дополнительной специальностью "педагогика"

Шиленкова Елена Решатовна

учитель английского языка

Якутович Юлия Сергеевна

учитель английского языка