ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53 47 14

Полезная информация

ГУ «Школа-лицей № 8 для одаренных детей» города Павлодара объявляет набор в школу по оказанию дополнительных платных услуг «Болашак»

Интерактивный музей "Наследие Великой степи"

Медицинский сотрудник 
8 (705) 268 30 17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111

 

Численность обучающихся в лицее
868 учеников

 


 

Объявление

Предварительные результаты XIII  Интеллектуальной олимпиаде школьников им. В.П.Никитенко.

 

www.lizey8-olymp.kz


 

Телефон доверия

8 (702) 179 95 63

 


 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

 


  

Государственные символы

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Учителя

Ф.И.О.

предмет

Абаильденова Нургуль Куандыковна

казахский язык и литература

Акылова Гульмира Заирбековна

учитель казахского языка и литературы

Аскарова Шайзада Уалдановна

учитель казахского языка и литературы

Аятова Кумисай Шапаевна

учитель казахского языка и литературы

Бабыкова Гаухар Кабдыровна

история

Бариева Малика Ойратовна

физика

Бегенаева Гульнара Капаровна

учитель биологии и химии , учитель казахского языка и литературы

Белинская Елена Александровна

математика

Берликова Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Билида Анатолий Николаевич

учитель физики

Бурлак Лариса Владимировна

педагогика и методика начального обучения

Валиева Альфия Фаридовна

физкультура и биология

Васильева Татьяна Владимировна

иностранные языки

Васина Светлана Геннадьевна

учитель математики и информатики

Владющенкова Анна Аркадьевна

учитель биологии и химии

Галиева Эльмира Болатовна

учитель английского языка

Дорошенко Виктор Павлович

физическая культура

Ержанина Наталья Владиславовна

учитель математики и информатики

Ерохина Ина Анатольевна

педагогика и методика начального обучения

Жакиенова Оркен Абылкасымовна

казахский язык и литература

Жомартова Камал Сатыбалдиновна

начальное образование

Жуанышева Гульсум Хамзиновна

технология труда и предпринимательства

Захаров Александр Николаевич

физика

Иванченко Галина Владимировна

учитель английского языка

Игликова Гульмира Какимовна

казахский язык и литература

Идрисова Каракоз Шакратовна

казахский язык и литература

Ильина Александра Евгеньевна

учитель английского и немецкого языков

Кафтункина Любовь Николаевна

инженер- электрик

Кожокар Виталий Александрович

учитель географии

Колдашев Ильсур Фаридович

физкультура и биология

Колдашева Оксана Владимировна

учитель биологии и химии

Кошкарбаева Инна Юрьевна

музыкальное образование

Кузьменкова Ольга Николаевна

педагогика и методика начального обучения

Куличихина Татьяна Аркадьевна

учитель начальных классов;педагог-психолог

Кульжанова Карлыгаш Дуйсембиевна

 история, основы права и экономики

Ланг Татьяна Фридолиновна

учитель начальных классов

Лобанова Анна Сергеевна

учитель начальных классов;педагог-психолог

Макаренко Ирина Александровна

учитель математики и физики

Мельник Лилия Викторовна

психолог 

Мещанинова Ольга Валерьевна

физкультура и биология

Мнайдарова Мирамгуль Сергужаевна

казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

Молокова Ирина Николаевна

учитель биологии и химии

Нурханова Айнур Серикпаевна

казахский язык и литература

Осипенко Александра Михайловна

учитель русского языка и литературы

Оқан Нұрхат Жанатұлы

учитель технологии и труда

Пастухова Марина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Платова Татьяна Юрьевна

математика и физика

Порывай Людмила Анатольевна

история, основы права и экономики

Резник Анна Васильевна

русский язык и литература

Рубцова Татьяна Ильинична

математика

Рушанов Нурлан Кабылшарипович

русский язык и литература в казахской школе

Саворовский Юрий Викторович

учитель истории

Сембина Мадина Сансызбаевна

казахский язык и литература с неказахским языком обучения

Синицына Ирина Юрьевна

учитель биологии и основ с/х

Слепнева Елена Сергеевна

математика

Смаилов Руслан Алтаевич

информатика

Соловьева Ирина Юрьевна

учитель начальных классов

Стадникова Лилия Викторовна

математика, информатика

Степаненко Лариса Юрьевна

бакалавр иностранных языков

Титченко Анжелика Петровна

математика,информатика и вычислительная техника

Тусупбаева Гульжихан Балгабаевна

казахский язык и литература

Урузбаев Курмангазы Романович

учитель физкультуры и тренер по видам спорта

Халелова Шынар Дауленовна

учитель казахского языка и литературы

Черненко Вадим Иванович

преподаватель истории и обществоведения

Шакенова Зауреш Мухамеджановна

русский язык и литература с дополнительной специальностью "педагогика"

Шиленкова Елена Решатовна

учитель английского языка

Якутович Юлия Сергеевна

учитель английского языка