ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53 47 14

Полезная информация

ГУ «Школа-лицей № 8 для одаренных детей» города Павлодара объявляет набор в школу по оказанию дополнительных платных услуг «Болашак»

Медицинский сотрудник 
8 (705) 268 30 17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111

 

Численность обучающихся в лицее
868 учеников

 


 

Объявление

 1 сентября 2019г. для учащихся 1 - 11-х классов в 10:00 состоится торжественная линейка "Саналы ұрпақ - жарқын болашақ"

 


 

Телефон доверия

8 (702) 179 95 63

 


 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

 


  

Государственные символы

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Список детей, рекомендованных в 1 класс на 2019-2020 уч.год

Выписка из протокола заключительного заседания комиссии по приему в 1 класс ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" города Павлодара от 15 августа 2019 года
 


 
Мемлекеттік тілде оқытылатын 1 сынып оқушыларының тізімі


1 Қалышбек Алдияр
2 Демеубаева Ақниет
3 Аблхасан Ерасыл
4 Мағзұм Арсен
5 Марданова Разия
6 Кабдыкалыкова Айару
7 Садвокасов Бексұлтан
8 Будиев Мансур
9 Серік Әлмәди
10 Аблайхан Ерасыл
11 Абишев Абильмансур
12 Асқар Диас
13 Жұмекен Нұрәлі
14 Ерқа Фатима
15 Ерманов Нурмухаммед
16 Бейсен Іңкәр
17 Оразбай Райымбек
18 Макенов Эльхан
19 Әмре Ернар
20 Құдайберген Малика
21 Кәрім Алуа
22 Сарсекеев Асылжан
23 Аманжол Алмат
24 Сулейменов Аңсар
25 Дәуреш Жансая

 



Список детей, рекомендованных в 1 класс (с русским языком обучения)


№ Ф.И. ребенка
1 Галикберов Руслан
2 Бородина Ева
3 Горькова Есения
4 Бутин Глеб
5 Головлина Алина
6 Сабиева Самира
7 Гамолей Артем
8 Шишкина Ульяна
9 Носова Анастасия
10 Шароваров Кирилл
11 Сыркынты Элиф
12 Руф Кира
13 Ведерникова Алиса
14 Гладышева Алина
15 Ибраев Азамат
16 Кравчук Василиса
17 Жұмабек Қайсар
18 Сұлтанбек Латифулла
19 Федорова Лилия
20 Васина Дарья
21 Рыжков Радмир
22 Егорченкова Ева
23 Швейко София
24 Пилишкина Анастасия
25 Горьков Мирон
26 Баронча Давыд
27 Кожа Вероника
28 Хлынова Ульяна
29 Стенин Назарий
30 Монтахай Іңкар
31 Казезова Диана
32 Исиченко Виктория
33 Камзин Ильхан
34 Хачунский Стефан
35 Жукина Айлана
36 Елисеев Мирослав
37 Тиякова Томирис
38 Нұрланқызы Айзере
39 Ежелая Алиса
40 Пролецкий Демид
41 Лапухина Елизавета
42 Шиншиков Максим
43 Пышный Родион
44 Попыловских Ариадна
45 Никишина Евангелина
46 Оспан Аңсар
47 Забелин Матвей
48 Кульдуров Даниал
49 Муканов Айбар
50 Султанова Адия
51 Магзумов Алькей
52 Масалимов Жан
53 Зигангиров Назар
54 Кудайбергенова Акерке
55 Досымбек Ерхан
56 Жұмабек Әлихан
57 Баженова Дильназ
58 Бейсембаев Батырхан
59 Козинец Ариана
60 Евлоева Алика Алана
61 Михальский Макар
62 Абдрашев Руслан
63 Толбаева Залина
64 Виндерголер Давид
65 Сәбит Алихан
66 Даутбеков Эмиль
67 Ермек Мирас
68 Егеубай Іңқәр
69 Амержанов Амир
70 Сейталина Амина
71 Мусин Ерасыл
72 Саплина Анна
73 Ильенко Арина
74 Негмат Айлин
75 Сейтен Таир