Дарынды балаларға арналған №8 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

Павлодар қ., Астана к-сі, 12
8 (7182) 53-47-14

СЕНІМ ТЕЛЕФОНЫ

8-771-425-52-33


Пайдалы ақпарат

Сенім телефоны
8 771 425 52 33


Медицинакалық қызметкер
8-705-268-30-17

ҚР бала құқықтары жөніндегі комисары
Телефоны 111 сайтқа өту

Лицейдегі оқушылар саны
901 оқушы

 

 

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Жетістіктер

Қ.Сатпаев атындағы халықаралық олимпиада

I орын - Драганчук Антон - "математикалық бағыт бойынша", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II орын - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III орын - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Бағдарламалау"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

«Қазбротикс» аймақтық робототехникалық фестивалі

III орын - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III орын - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Мұғалім:Смаилов Р.А.

 

9 мамырға арналған, жеңіл атлетикалық эстафета

II орын - Ұлдар командасы

III орын - Қыздар командасы

 

Робототехника

II орын - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Мұғалім:Смаилов Р.А.

 

Халықаралық Менделеев олимпиадасы

III орын - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Мұғалім:Молокова И.Н.

   

 

Мемлекеттiк рәмiздер

Галерея

Сабақ кестесі
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

 


СІЗ БІЛЕСІЗ БЕКартинки по запросу вопрос


 

 

Жаңалықтар

В рамках проекта «Спортивная суббота» в школе-лицее № 8 19 января 2019 года были проведены соревнования по шахматам среди учащихся 4 классов и соревнования по настольному теннису среди учащихся 6 классов. Результаты соревнований:

4 классы (шахматы (юноши):

1 место – Потехин Тимофей   4 «Г» класс

2 место – Шубладзе Юрий   4 «А» класс

                 Скирда Константин   4 «А» класс

3 место – Тлеубаев Алим    4 «Б» класс

4 классы (шахматы (девушки):

1 место – Галимова Таира  4 «Г» класс

2 место – Текжанова Аида   4 «Г» класс

6 классы (настольный теннис (юноши):

1 место – Мищук  Глеб   6 «Б» класс

2 место – Бондаренко Кирилл  6 «А» класс

3 место – Рамазанов Эльдар  6 «В» класс

6 классы (настольный теннис (девушки):

1 место – Калашникова Элеонора   6 «В» класс

2 место – Прилипко Ульяна   6 «Б» класс

 

Спортивная суббота
21.01.2019 15:19:01 Толығырақ

Соревнования по тоғыз-құмалақ
07.01.2018 12:41:25 Толығырақ

Соревнования на осенних каникулах
30.11.2017 12:43:48 Толығырақ
Республиканская неделя «Семья – территория счастья»
26.11.2017 09:37:23 Толығырақ
Прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся 7 классов и товарищеский матч по волейболу между учащимися 11 Б и 11 В классов
08.02.2017 23:37:27 Толығырақ
Соревнования по т??ыз-??мала?
29.12.2016 15:00:54 Толығырақ
О проведении соревнований на осенних каникулах
15.12.2016 12:08:13 Толығырақ
О проведении соревнований по легкоатлетическому троеборью
15.12.2016 12:06:26 Толығырақ