7 января 2018 года прошло закрытие Областной олимпиады школьников

7 января 2018 года прошло закрытие Областной олимпиады школьников.  Олимпиада проводилась  по 15 предметам среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учебных заведений. В этом году в ней участвовало 26 команд из трех городов, 10 районов и 13 специализированных организаций образования области, всего 738 учащихся.

Команда нашего лицея из 68 учащихся, взяла 49 побед из них

1 мест – 9

2 мест – 17

3 мест – 23

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ!

 

Ф.И. участника (по удостоверению, без отчества)

Класс

Предмет

Результат

Ф.И.О. Учителя-предметника (полностью)

Вотчинников Николай

11 А

русский язык и литература

1 место

Сербина Зинаида Алексеевна

Катаманина Софья

8  А за 9

английский язык

1 место

Якутович Юлия Сергеевна

Альгожин Алибек(вне квоты)

11 Б

информатика

1 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Фролова Дарья

11 Б

информатика

1 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Драганчук Антон

8 Б за 9

физика

1 место

Билида Анатолий Николаевич

Басов Ярослав

10 Б

физика

1 место

Билида Анатолий Николаевич

Максименко Александр

11 Б

физика

1 место

Билида Анатолий Николаевич

Черданцев Владислав

9В  за 10

химия

1 место

Молокова Ирина Николаевна

Степанова Мария

9  А за 10

русский язык и литература

1 место

Шакенова Зауреш Мухамеджановна

Дубик Даниил

10 А

казахский язык

2 место

Аскарова Шайзада Уалдановна

Чжен Татьяна

11 А

английский язык

2 место

Якутович Юлия Сергеевна

Фридкин Даниил

9 Б

информатика

2 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Кошкарбаев Никита

9 Б

информатика

2 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Коблан Мирас

9 В

физика

2 место

Билида Анатолий Николаевич

Джумадиев Жанибек  

10 Б

физика

2 место

Билида Анатолий Николаевич

Старостин Федор    

11 Б

физика

2 место

Билида Анатолий Николаевич

Щегляев Андрей

9 В

химия

2 место

Молокова Ирина Николаевна

Дрешер Евгения

8 А за 9

английский язык

2 место

Якутович Юлия Сергеевна

Каирбекова Камила

11 А

английский язык

2 место

Якутович Юлия Сергеевна

Молоторенко Анастасия

11 А

русский язык и литература

2 место

Сербина Зинаида Алексеевна

Уколов Иван

8 Б за 9

математика

2 место

Рубцова Татьяна Ильинична

Токкожин Санжар

8 Б за 9

математика

2 место

Рубцова Татьяна Ильинична

Забелина Анастасия

11 В

химия

2 место

Колдашева Оксана Владимировна

Смородинникова Анастасия

10 Б

информатика

2 место

Васина Светлана Геннадьевна

Казаков Антон

11 Б

информатика

2 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Чеботарева Олеся

11 Б

информатика

2 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Мерзявко Екатерина

8 А за 9

казахский язык

3 место

Бегенаева Гульнара Капаровна

Дедкова Елизавета

10 А

русский язык и литература

3 место

Осипенко Александра Михайловна

Каукенова Айдана

9 А за10

английский язык

3 место

Иванченко Галина Владимировна

Муратова Айдана

11 А

английский язык

3 место

Якутович Юлия Сергеевна

Зелева Кристина

9 В

математика

3 место

Ержанина Наталья Владиславовна

Ашенова Халифа

10 Б

математика

3 место

Кан Лариса Алексеевна

Искакова Аружан

8 Б за 9

математика

3 место

Рубцова Татьяна Ильинична

Измаилов Али

9 Б

информатика

3 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Лущ Иван

10 Б

информатика

3 место

Васина Светлана Геннадьевна

Петров Данил

11 Б

информатика

3 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Высоцкая Валерия

9 Б

информатика

3 место

Кафтункина  Любовь Николаевна

Укибаев Ануар  

8 Б за 9

физика

3 место

Билида Анатолий Николаевич

Артемьева Ангелина

11 В

химия

3 место

Колдашева Оксана Владимировна

Алькенова Айдана

8 В за 9

биология

3 место

Синицына Ирина Юрьевна

Зимина Злата

10 Б

биология

3 место

Синицына Ирина Юрьевна

Бертыбаева Айдана

11 А

Основы правоведения

3 место

Черненко Вадим Иванович

Гречишкина Дарья

11 Б

математика

3 место

Стадникова Лилия Викторовна

Макатова Азима

11 Б

математика

3 место

Стадникова Лилия Викторовна

Токкожин Арсен

10 Б

математика

3 место

Кан Лариса Алексеевна

Рейх Эдуард

11 В

химия

3 место

Колдашева Оксана Владимировна

Рахимжанов Димаш

7 Б за 9

физика

3 место

Билида Анатолий Николаевич

Лим Владимир

7 Б за 9

физика

3 место

Билида Анатолий Николаевич

Шора Асель

10 Б

биология

3 место

Синицына Ирина Юрьевна

 

А также были названы лучшие команды среди городов, районов и областных специализированных школ.  Наш лицей, занял I место, и директору Бабыковой Гаухар Кабдыровне была вручена грамота «ЕҢ ҮЗДІК ОЛИМПИАДАЛЫҚ КОМАНДА - 2018».


Победители!

Поздравляем каждого по отдельности и всех вместе с заслуженной победой! Когда вместе собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее.
Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!