ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Полезная информация

Телефон доверия
8 771 425 52 33


Медицинский сотрудник (служба)
8-705-268-30-17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111 перейти на сайт

Численность обучающихся в лицее
901 учеников

 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Поздравляем! Победителей и призеров IV Международной олимпиады им. К.И. Сатпаева

IMG 3516

Команда школы- лицея №8 для одаренных детей признана лучшей олимпийской командой в  составе: Прокопенко Даниил, Басов Ярослав, Джумадиев Жанибек, Максименко Александр, Фролова  Дарья, Альгожин  Алибек.

Направление «Математическое» (физика, математика, химия)

1.      Максименко Александр – I место (8-б)

2.      Басов Ярослав - III место (7-б)

3.      Прокопенко Даниил - III место (7-б)

Направление “Информатика»

1.      Фролова  Дарья - I место (8-б)

2.      Альгожин Алибек - I место (8-б)

3.      Петров Даниил - II место (8-б)

Предмет «Химия»

1.      Денисенко  Дарья - III место (8-в)

Предмет «Информатика»

1.      Казаков  Антон – I место (8-б)

2.      Фролова  Дарья - II место (8-б)

3.      Петров Даниил - III место (8-б)

4.      Макатова  Азима  - III место (8-б)

5.      Альгожин Алибек – почетная грамота (8-б)

6.      Смородиникова Анастасия – почетная грамота (7-в)

Предмет «Физика»

1.      Басов Ярослав - I место (7-б)

2.      Максименко Александр – III место (8-б)

3.      Джумадиев Жанибек – почетная грамота (7-б)

Предмет «Математика»

Прокопенко Даниил - почетная грамота (8-б)

Особая благодарность учителям: Кафтункиной Л.Н., Билида А.Н., Васиной С.Г., Стадниковой Л.В., Кан Л.А., Колдашевой О.В.