ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Объявление

17 июня в 9-00 в ГУ «Школа-лицей № 8 для одарённых детей» города Павлодара состоится конкурсный отбор учащихся на вакантные места во 2-11 классы.

В конкурсном отборе принимают участие школьники, прошедшие регистрацию на сайте mektep.smart-pavlodar.kz в период с 20. 04 по 30.05 2019 года.

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

В Баянауле завершилась Международная юниорская олимпиада по естественно- математическим предметам

Успешно выступили на олимпиаде учащиеся ГУ "Школа-лицей N 8 для одаренных детей" города Павлодара:
1 место - Лим Владимир (8 класс, физика),
2 место - Рахимжанов Динмухамед (8 класс, физика),
3 место - Роговский Владимир (6 класс, физика),
3 место - Ибраев Алдияр (математика).
Информационные технологии:
2 место - Трусов Егор и Васин Евгений,
3 место - Гончаров Матвей.
Математическое направление:
2 место - Лим Владимир,
3 место - Рахимжанов Динмухамед и Галикберова Милана.
Естественно-научное направление:
2 место - Жежера Михаил.
Программирование:
2 место - Трусов Егор, Аникин Федор, Гончаров Матвей,
3 место - Васин Евгений.

Почетная грамота: Соловьева Валерия, Жежера Михаил, Клименко Марк, Хочунский по физике и математики, Егорченков Платон, Погодина Кристина, Галикберова Милана, Тарченко Богдан, Кузьмичева Элина, Роговский Владимир
Сертификат члену жюри Басов Ярослав

Поздравляем наших юниоров с отличным результатом!
Благодарим учителей Билида Анатолия Николаевича, Васину Светлану Геннадьевну, Рубцову Татьяну Ильиничну, Кожокар Виталия Александровича!