ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Объявление

17 июня в 9-00 в ГУ «Школа-лицей № 8 для одарённых детей» города Павлодара состоится конкурсный отбор учащихся на вакантные места во 2-11 классы.

В конкурсном отборе принимают участие школьники, прошедшие регистрацию на сайте mektep.smart-pavlodar.kz в период с 20. 04 по 30.05 2019 года.

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Итоги 1 областной олимпиады по программированию и информационным системам

Подведены итоги 1 областной олимпиады по информационным технологиям и программированию в ИнЕУ. Учащиеся 8 класса В школы- лицея N8 для одаренных детей стали победителями и призерами олимпиады:
1 место - Гончаров Матвей и Васин Евгений;
2 место - Трусов Егор;
3 место - Аникин
Федор.
Поздравляем юных программистов и учителя Васину Светлану Геннадьевну!
100% результат!

Итоги 1 обл олимпиады по програм и инф системам
Грант и 1 место - Клишина Алина
2 место - Медведева Ульяна
3 место - Дик Рудольф
Поздравляем Кафтункину Любовь Николаевну