ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53 47 14

Полезная информация

Список детей, рекомендованных в 1 класс на 2019-2020 уч.год

Медицинский сотрудник 
8 (705) 268 30 17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111

 

Численность обучающихся в лицее
868 учеников

 


 

Объявление

ГУ «Школа-лицей № 8 для одарённых детей» города Павлодара объявляет о продлении сроков приёма заявок на участие в конкурсном отборе учащихся на вакантные места во 2-8 классы.

В конкурсном отборе принимают участие школьники, прошедшие регистрацию на сайте mektep.smart-pavlodar.kz в период с 5.08 по 17.08 2019 года.

 


 

Телефон доверия

8 (702) 179 95 63

 


 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

 


  

Государственные символы

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Сегодня состоялась юниорская олимпиада по биологии

Сегодня состоялась юниорская олимпиада по биологии. Поздравляем призеров олимпиады:
2 место - Найда Ульяна, 8 А класс,
3 место - Ермакова Дарья, 8 А класс.
Учащихся готовила учитель Синицына Ирина Юрьевна.
Поздравляем юных биологов и Ирину Юрьевну с достойным результатом!