ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Полезная информация

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ В 1 КЛАСС

Приёма заявок на участие в конкурсном отборе на вакантные места

Медицинский сотрудник (служба)
8-705-268-30-17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111 перейти на сайт

Численность обучающихся в лицее
868 учеников

 

 

 

 

  

Объявление

ГУ "Школа-лицей 8 для одаренных детей" города Павлодара предоставляет дополнительные платные услуги и объявляет набор детей в группы предшкольной подготовки с государственным языком обучения. По всем вопросам обращаться по тел. 534714, 534735

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ГУ «Школа-лицей № 8 для одаренных детей» города Павлодара объявляет набор в школу по оказанию дополнительных платных услуг «Восьмерочка».  Слушателями курсов могут стать учащиеся школы-лицея № 8.

На курс по подготовке к поступлению в 1 класс приглашаются дети 6-7 лет. Запись на курс по поступлению в 1 класс производится по телефону:  8(7182) 534714 (приемная).

 

Перечень дополнительных услуг государственного учреждения

 «Школа-лицей № 8 для одаренных детей» города Павлодара

 

Предмет

Название курса

Ф.И.О.учителя

Кол-во учащихся

День, время занятий

1

Казахский язык

Изучаем казахский язык, 3 классы, 4 классы

Идрисова К.Ш., учитель высшей категории, педагог-исследователь

12 – 3 кл.

Суббота, 8.00-9.20, каб.104

12- 4 кл.

Суббота, 9.30-10.20, каб.104

2

Казахский язык

Изучаем казахский язык. Развитие коммуникативных навыков учащихся 5 классов

Игликова Г.К., учитель высшей категории, педагог-исследователь

12

Суббота, 14.00-15.20, каб.212

3

Казахский  язык

Формирование функциональной грамотности учащихся 6 классов

Халелова Ш.Д., учитель высшей категории

12

Вторник, 15.30-16.10

Четверг, 16.15-16.55, каб.313

4

Казахский  язык

Формирование функциональной грамотности учащихся 7 классов

Халелова Ш.Д., учитель высшей категории

12

Вторник, 16.15-16.55

Четверг, 15.30-16.10, каб.313

5

Казахский язык

Изучаем казахский язык

Абаильденова Н.К., учитель первой категории, педагог-исследователь

12

Суббота, 7,8 уроки, каб.104

6

Казахский язык

Диалог арқылы қазақ тілін дамыту (Изучаем казахский язык в 3 классе)

Жакиенова О.А., учитель высшей категории

12

Суббота, 1100-12.20

7

Казахский язык

Қазақшаны білейік! (Изучаем казахский язык!»

Бегенавеа Г.К., учитель высшей категории, педагог-исследователь

12

Суббота, 10.00-11.20, каб.103

8

Русский язык

Пропедевтический курс русского языка в 8 классе (орфография, морфология, синтаксис, пунктуация, риторика)

Осипенко А.М., учитель высшей категории, педагог-мастер

12

Суббота, 6, 7 уроки, каб.214

9

Русский язык

Пропедевтический курс русского языка в 9 классах

Пастухова М.Н., учитель высшей категории

12

Суббота, 7, 8 уроки, каб.213

10

Английский язык

Изучаем английский

Шиленкова Е.Р., учитель первой категории

12

Суббота,3,4 уроки,  301 каб.

11

Математика

Избранные главы по математике для 5 классов (углубленное изучение)

Платова Т.Ю., учитель высшей категории, педагог-мастер

12

Суббота, 7, 8  урок, каб.306

12

Химия

Введение в предмет «Химия» (поступление в специализированный класс)

Колдашева О.В., учитель высшей категории

12

Суббота, 7, 8 уроки, каб.306

13

Химия

Введение в предмет «Химия» (поступление в специализированный класс)

Молокова И.Н. учитель высшей категории, педагог-мастер

12

Суббота, 7, 8 уроки, каб.310

14

Математика

Мат-старт (повторение и закрепление изученного в  4 классе)

Соловьева И.Ю., учитель высшей категории, педагог-мастер

12

Среда, 13.30-15.00, каб. 304

15

Математика

Пифагор. Решение олимпиадных и нестандартных задач по математике

Соловьева И.Ю., учитель высшей категории, педагог-мастер

12

Суббота, 9.30-11.00

16

Математика

Шпаргалка по математике для учащихся 3 классов (стандарт+занимательные задания)

Ланг Т.Ф., учитель высшей категории, педагог-исследователь

12

Суббота, 3, 4 уроки, каб.303

17

Русский язык

Юный грамотей (повторение и закрепление изученного по  русскому языку)

Лобанова А.С., учитель первой категории

12

Вторник, четверг, 7 урок, 13.30-14.10, каб.402

18

Математика

Юный математик (повторение и закрепление изученного по математике)

Макаренко И.А., учитель высшей категории, педагог-мастер

12

Суббота, 6, 7 уроки, каб.315

19

Поступление в 1 класс

Дошколенок (подготовка к поступлению в 1 класс: логика, математика, развитие речи)

Бурлак Л.В., учитель высшей категории

12

Суббота, 4, 5 уроки, каб.302

20

Поступление в 1 класс

Дошколенок (подготовка к поступлению в 1 класс: логика, математика, развитие речи)

Бурлак Л.В., учитель высшей категории

12

Суббота, 2,3 уроки, каб.302

 

21

Физическая культура

Футбол для 7 классов

Дорошенко В.П. учитель высшей категории, педагог-мастер

12

Пятница, 15.00-16.20 часов, большой зал

Баскетбол для 3 класса

12

Среда, 15.00-16.20 часов, большой зал

22

Национальная игра

Тогыз-кумалак

Окан Нурхат, учитель второй категории

12

Суббота, 10.00-11.10, игровая зона, 2 этаж

 

23

Боевое искусство

Киокушинкай  карате

Айтжанов Еркебулан Саябекович, учитель физической культуры, кандидат в мастера спорта, черный пояс, 1 дан

12

Понедельник 2 смена- 10.00-11.00

12

Пятница 1 смена – 14.30-16.10

24

Физическая культура

Футбол для 8-9  классов

Колдашев И.Ф., учитель первой категории

12

Суббота, 6, 7 уроки, большой зал

Баскетбол для 8-9 классов

Колдашев И.Ф., учитель первой категории

12

Суббота, 8, 9 уроки, большой зал

 

Заявку на предметные курсы подавать классному руководителю по форме:

Ф.И.учащегося (полностью)

Класс

Предмет

Курс

Учитель