ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Полезная информация

Телефон доверия
8 771 425 52 33


Медицинский сотрудник (служба)
8-705-268-30-17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111 перейти на сайт

Численность обучающихся в лицее
901 учеников

 

 

  

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

«ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЮНИОРСКОЙ ОЛИМПИАДЫ»

«ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЮНИОРСКОЙ ОЛИМПИАДЫ»

Состоялся областной этап республиканской юниорской олимпиады по четырем предметам естественно-математического направления. В мероприятии приняли участие 195 школьников 7-8 классов Павлодарской области.  

Юниоры выполняли задания по математике, биологии, химии, физике.

В команду ГУ «Школа-лицей № 8 для одарённых детей» города Павлодара вошли 25 учащихся 7-8 классов.

По итогам олимпиады лицеисты завоевали 16 призовых мест:

математика (10 призовых мест)

1 место - Галикберова Милана, Погудина Кристина (8 Б класс), Шварц Максим (7 Б класс), учитель Рубцова Т.И.

2 место - Ибраев Алдияр (8 Б класс), Гончаров Матвей (8 В класс), Егорченков Платон (7 Б класс), учителя Рубцова Т.И., ержанина Н.В.

3 место - Тарченко Богдан, Ляхов Артём, Кузьмичева Элина(7 Б класс) Щербаков Марк (8 Б класс) учитель Рубцова Т.И.

физика (4 призовых места)

1 место - Клименко Марк (7 Б класс)

2 место - Хочунский Тимофей (7 Б класс)

3 место - Роговский Владимир (6 В класс), Шишкин Алексей (7 Б класс), учитель Билида А.Н.

биология

1 место - Ермаченкова София (8 А класс), учитель Синицына И.Ю.

Победители юниорской олимпиады будут приглашены на учебно-тренировочные сборы в г.Астана.

химия

2 место - Макашев Адлет (8 Б класс), учитель Колдашева О.В.

Поздравляем юниоров и педагогов с отличным результатом!

Победители юниорской олимпиады будут приглашены на учебно-тренировочные сборы в г.Астана.