ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Полезная информация

Телефон доверия
8 771 425 52 33


Медицинский сотрудник (служба)
8-705-268-30-17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111 перейти на сайт

Численность обучающихся в лицее
901 учеников

 

  

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

ИТОГИ VІ ОБЛАСТНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ТУРНИРА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

В средней школе №37 г.Павлодара 8 ноября 2018 года был проведен  VІ областной математический турнир учащихся 2-4 классов, в котором приняли участие 42 команды.

ГУ «Школа-лицей № 8 для одарённых детей» города Павлодара представляли две команды, в которые вошли шесть учеников 2-4 классов.

Турнир прошел в два этапа: с целью распределения команд на высшую, первую, вторую лиги. Первый (командный) этап проходил в письменной форме. Второй этап состоял из двух туров: письменный (индивидуальный) и устный (командный).

 

По итогам письменного индивидуального тура среди 2 классов дипломом І степени награждена Ерченко Алина, учащаяся 2 А класса.

Титулом «Абсолютный победитель» награжден  Стешенко Максим, ученик 2 А класса.

Среди 3 классов дипломом І степени награждена Григораш Анастасия, ученица 3 А  класс.

Дипломом ІІ награждён Хачунский Захар, ученик 3 А класса.

Среди 4 классов дипломом І степени награжден Шубладзе Юрий, учащийся 4 А класса.

Титулом «Абсолютный победитель» награжден Мирошников Глеб, учащийся 4 А класса.

В командном туре обе команды лицея награждены дипломом ІІІ степени.

Учащихся готовили к олимпиаде учителя начальных классов Соловьёва Ирина Юрьевна и Сысенко Ольга Николаевна.

Поздравляем участников и педагогов.