ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Объявление

ГУ "Школа-лицей 8 для одаренных детей" города Павлодара предоставляет дополнительные платные услуги и объявляет набор детей в группы предшкольной подготовки с государственным языком обучения. По всем вопросам обращаться по тел. 534714, 534735

Телефон доверия

8(702)-179-95-63

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Чемпионат по полумарафону «Ертіс Наlf Марафон»

Поздравляем!!!

7 октября 2018 года проходил открытый Чемпионат по полумарафону «Ертіс  Наlf  Марафон», посвященный 20-летию города Астана.

Поздравляем учителя математики Белинскую Елену Александровну, занявшую III место на дистанции 10км.

Команда учащихся в составе: Драганчук Антон 9Б, Ужеловский Данил 9Г, Балашов Владимир 9А, Гончарук Данил 10А, Ли Анастасия 7Б, Карачкина Варвара 7А заняли I место в экидене (эстафета по 3,5 км).

Науменко Татьяна 5В  и Гулякин Руслан 7В заняли III место на дистанции 1км.