ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Полезная информация

Телефон доверия
8 771 425 52 33


Медицинский сотрудник (служба)
8-705-268-30-17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111 перейти на сайт

Численность обучающихся в лицее
901 учеников

 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Соревнования на осенних каникулах

В школе-лицее № 8 прошли спортивные состязания по разным видам спорта. Победители и призеры определялись по следующим видам спорта: пионербол, баскетбол, легкоатлетическое многоборье.

Места распределились следующим образом:

 

5 классы (пионербол):

I место – 5 «В» класс

II место – 5 «Б» класс

III меcто – 5 «Г» класс

 

6 классы (легкоатлетическое многоборье):

Мальчики:

I место – Чжен Евгений 6 «В» класс

II место – Голубев Егор 6 «В» класс

III меcто – Цибрий Богдан 6 «В» класс

Девочки:

I место – Гришанова Дарья  6 «Б» класс

II место – Савоник Мария 6 «В» класс

III меcто – Ванькова Анастасия  6 «Г» класс

 

7 классы (баскетбол):

I место – 7 «Б» класс

II место – 7 «В» класс

 

8 классы (баскетбол):

I место – 8 «Б» класс

II место – 8 «Г» класс

III меcто – 8 «В» класс