ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53-47-14

Полезная информация

Телефон доверия
8 771 425 52 33


Медицинский сотрудник (служба)
8-705-268-30-17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111 перейти на сайт

Численность обучающихся в лицее
901 учеников

 

  

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

  

Государственные символы

Галерея

Расписание
CONST_PARTNER

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

Соревнования по легкоатлетическому троеборью

 

В сентябре 2015 года в школе-лицее № 8 прошли соревнования  по легкоатлетическому троеборью. В соревнованиях приняли участие 40 учащихся  6х классов и  30 учащихся 

7х классов.  В соревнованиях каждый участник выступал в трех видах состязаний.

 

   В личном первенстве места распределились следующим образом:

 

Мальчики (6 классы):     1 место –  Колдашев Эмиль   6 «Б» класс 

                                          2 место –  Соколов Вадим 6 «В» класс

                                          3 место –  Городничев Данил  6 «А» класс

 

Девочки (6 классы):        1 место –  Саранская Екатерина  6 «А» класс

                                          2 место –  Дрешер Евгения  6 «А» класс

                                          3 место –   Конрат Елизавета  6 «Б» класс 

                                                            Нестеренко Варвара  6 «А» класс

 

Мальчики (7 классы):    1 место –  Шварцкопф Михаил  7 «В» класс

                                         2 место –  Фридкин Даниил  7 «Б» класс

                                         3 место –  Дик Рудольф  7 «Б» класс

 

Девочки (7 классы):       1 место –  Зелева Кристина  7 «В» класс

                                         2 место –  Мажикова Дания  7 «А» класс

                                         3 место –  Саханенко Милана  7 «А» класс

 

В командном  зачете места распределились следующим образом:

 

6 классы:      1 место – команда  6 «А» класса

                      2 место – команда  6 «В» класса

                      3 место – команда  6 «Б» класса

 

7 классы:      1 место – команда  7 «В» класса

                      2 место – команда  7 «А» класса 

                      3 место – команда  7 «Б» класса