ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №8 для одаренных детей города Павлодар

 

 

Картинки по запросу instagram  Картинки по запросу фейсбук

г. Павлодар, ул. Астана, 12
8 (7182) 53 47 14

Полезная информация

ГУ «Школа-лицей № 8 для одаренных детей» города Павлодара объявляет набор в школу по оказанию дополнительных платных услуг «Болашак»

Олимпиады

Интерактивный музей "Наследие Великой степи"

Медицинский сотрудник 
8 (705) 268 30 17

Уполномоченный по правам ребенка РК
Телефон 111

 

Численность обучающихся в лицее
868 учеников

 


 

Объявление

Доступны результаты Online тура олимпиады имени Ганелина Д.Г.

 

www.lizey8-olymp.kz


 

Телефон доверия

8 (702) 179 95 63

 


 

Достижения

Международная Сатпаевская олимпиада

I место - Драганчук Антон - "Математическое направление", "Физика", 

"Математика" - Уколов Иван 

II место - "Физика" - Укибаев Ануар, Лим Владимир, Рахимжанов Динмухамед

"Химия" - Шерстобитова Ольга

III место - "Математика" - Горбатюк Святогор, Рахимжанов Динмухамед, Лим Владимир

"Информатика", "Программирование"- Гончаров Матвей

"Химия" - Колдашев Эмиль

 

Областной фестиваль робототехники "Казроботикс"

III место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б)

III место - "Слалом" - Васин Евгений(7В), Ахметов Арлан(7В). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Легкоатлетическая эстафета, посвященная 9  мая

II место - Команда юношей школы

III место - Команда девушек школы

 

Робототехника

II место - "Кегельринг-квадро"- Конрат Елизавета(8Б), Никоноров Максим(8Б). Педагог:Смаилов Р.А.

 

Международная Менделеевская олимпиада

III место - "Химия" - Черданцев Владислав(8В). Педагог:Молокова И.Н.

 


  

Государственные символы

Картинки по запросу билим ленд логотипКартинки по запросу кунделик логотип  Картинки по запросу айтест логотип  

Новости

План мероприятий «Детско-юношеской организации «Жас ?лан» На 2013-2014 учебный год

 

№ п./п.

Содержание

Классы

Сроки

Место проведения

Ответственные

1.       

Организационный сбор

ДЮО «Жас ?лан»

(выборы активистов организации)

5-7 кл

Сентябрь

Каб.завуча

Юрченко Е.А.

2.       

«Мы – за здоровый образ жизни!»

11 кл.

Сентябрь

Стадион

Юрченко Е.А.

Учителя физкультуры

3.       

Выборы «?ланбасшысы»

9-11 кл

Сентябрь

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Рушанов Н.К.

Совет старшеклассников

 

4.       

ШДА в рамках детской и взрослой палат ОДЮО «Жас ?лан»

10 кл

Сентябрь

Дворец школьников

Юрченко Е.А.

Одинцова Л.

5.       

Викторина «Я-гражданин Казахстана»

ШДА

Октябрь

Каб.завуча

Юрченко Е.А

6.       

Организационный сбор ДЮО «Павлодар – Ертіс»

9-11 кл

Октябрь

Малый зал Дворца Школьников

Юрченко Е.А.

Совет старшеклассников

 

7.       

Участие в конкурсной программе «Путь к успеху»

6-7-8 кл.

Октябрь

Дворец Школьников

Юрченко Е.А.

Кл.руководители

8.       

Акция «Дом без одиночества»

8 кл.

Октябрь

Дом милосердия

Юрченко Е.А.

Синицина И.Ю.

9.       

Праздник осени «Осенний бал»

8-11 кл.

Ноябрь

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Кошкарбаева И.Ю.

Кл.руководители

10.   

Выход в кинотеатр

6-7 кл.

Ноябрь

им.Ш.Айманова

Юрченко Е.А.

11.   

«Вожатый – это мой друг и помощник» (беседы на классных часах)

1-3 кл.

Ноябрь

Кабинеты классов

Юрченко Е.А.

Совет старшеклассников

12.   

Праздничный концерт Дню независимости Р.К.

4-11 кл.

Декабрь

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Жаксыбаева А.С.

Кл.руководители

 

 

13.   

Новогодние представления (подготовка конкурсных программ)

4-11 кл.

Декабрь

ГДК им.Естая

Юрченко Е.А

Кошкарбаева И.Ю.

Лактионова О.А.

Шепеленко И.Г.

Завучи

Кл.руководители

14.   

Областная акция «письмо Деду Морозу»

1-3 кл.

Декабрь

Дворец Школьников

Кл.руководители

15.   

Торжественное принятие в ряды ДЮО «Жас ?лан»

2-10 кл.

Декабрь

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Кл.руководители

16.   

ШДА  «Мектеп газеті ж?не мен»

9 кл

Декабрь

Дворец Школьников

Юрченко Е.А.

Логозовский А.

17.   

Трибуна лидера «Газета Сені? ?лемні? – Твой мир - наш друг!» - выступление агитбригады

5-8 кл.

Январь

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Клуб «Лидер»

18.   

Экскурсия в музей «Деды-ветераны, внуки-следопыты»

5-8 кл.

Январь

Дворец Школьников

Юрченко Е.А.

Кл.руководители

19.   

Помощь при подготовке в городском конкурсе «Балауса»

4-10 кл

Февраль

По распределению

Кошкарбаева И.Ю.

Лактионова О.А.

Юрченко Е.А.

20.   

Празднование Международного женского дня «8 Марта»

5-8 кл.

Март

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Жаксыбаева А.С.

11 «и» класс

21.   

Весенняя школа лидерства для лидеров «Жас ?лан»

9-10 кл.

Март

Дворец Школьников

Юрченко Е.А.

Совет старшеклассников

22.   

Проведение конкурса

«Обычаи и традиции праздника Наурыз»

5-9 кл.

Март

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Жаксыбаева А.С.

11 «я» класс

23.   

«Весенняя неделя добра»

5-8 кл.

Апрель

 

Юрченко Е.А.

отряд Тимуровцев

24.   

Организация и проведение Тимуровских рейдов

5-8 кл.

В течение полугодия

По распределению

 

Юрченко Е.А.

25.   

День победы — память о ветеранах войны и труда

(посещение ветеранов на дому)

Волонтерские группы

Май

На дому

Юрченко Е.А.

Штаб «Тимуровцы»

 

26.   

ШДА в рамках итогового заседания Детской и Взрослой палаты. «Коллективный анализ деятельности ОО ОДЮО»

 

9 кл

Май

Дворец Школьников

Юрченко Е.А.

 

27.   

Организация торжественного принятия в ряды «Жас ?лан»

2-10кл

Май

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Кл.руководители

28.   

Помощь при организации мероприятий к последнему звонку

 

1-3

4-9

 

Май

Актовый зал

Юрченко Е.А.

Классные руководители